Итоги конкурса "Рыцари дорожной безопасности"

С 4 октября по 19 ноября прошел краевой конкурс детского, семейного творчества по безопасности дорожного движения «Рыцари дорожной безопасности» среди детей, подростков и их родителей.

Конкурс проводился по следующим возрастным группам:

дошкольники, с 7 до 10 лет, с 11 до 14 лет, с 15 до 17 лет.


Результаты:

Декоративно-прикладное творчество

7-10 лет

I место: Климов Артем,9 лет, МБОУ СОШ №9 г.Чита;

II место: Евченко Софья, 10 лет, с.Алия, Сретенский район;

III место: Рязанцев Игнат,7 лет, МБОУ СОШ с. Олинск, Нерчинский район;



11-14 лет

I место: Сарапкин Павел, ГУ ДО «Технопарк Забайкальского края» 11 лет;

II место: Половников Кирилл, 11 лет, МБОУ СОШ №5 п. Дарасун, Карымский район;

III место: Новокрещенов Даниил, МБОУ Улятуйская СОШ, Оловяннинский район;



15-17 лет

I место: Саргсян Татев, Иванова Дарья,10 класс, «Цветы жизни»

IIместо: Костромина Ангелина, Кульгаева Настя, Данилов Александр, Дьяконов Алексей, Нерчинский район, с.Бишигино, Нерчинский район;

IIIместо: Полевая Мария, 17 лет, МБОУ СОШ №9 г.Чита;



Дошкольники

I место: Сукуренко Арина, Нерчинский район, детский сад №5 с.Зюльзя;

II место: Гаврилов Владислав, 6 лет, ДДТ г.Сретенск; Кравченко Сергей, 6 лет, Тунгогкоченский район, п.Вершино-Дарасунский;

III место: Дорогов Тимур,5 лет, МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №16 г.Нерчинск;



Рисунки «Безопасный путь»»

7-10 лет

I место: Мик Дарья, 9 лет, Сретенский район, с. Нижняя Куэнга;

II место: Гурулев Владислав, МБОУ СОШ №9 г.Чита;

III место: Баранова Анастасия, МБОУ СОШ с.Верх-Усугли, Тунгокоченский район;



11-14 лет

I место: Бянкина Валерия, Нерчинский район, МБОУ СОШ с.Пешково;

II место: Соболева Евгения, Нерчинский район, МБОУ СОШ с.Пешково;

III место: Машкина Марина, МБОУ СОШ № 235 п.Оловянная;



15-17 лет

I место: Ахметзянова Яна, МБОУ СОШ с. Пешково, Нерчинский район;

IIместо: Мальцева Варвара, Тунгокоченский район, ООШ с.Верх-Усугли;

IIIместо: Полевая Мария, 17 лет, МБОУ СОШ №9 г.Чита;



Дошкольники

Iместо: Карпова Виолетта,6 лет, ДОУ с. Нижняя Куэнга;

II место: Дмитриева Ева, МБОУ СОШ №9 г.Нерчинск;

III место: Проскова Анфиса, 5 лет, НОШ-дошкольная группа, с.Нижняя-Куэнга;



Видеоролики на тему: «Работа отрядов юных инспекторов движения»

Дошкольники

I место: ЮПИД МДОУ «Сказка» п. Карымское;

II место: Рязанцева Варвара, 6 лет, детский сад №16 г.Нерчинск;

III место: Отряд ЮИД СОШ №2 «У ПДД каникул нет» г.Краснокаменск;


11-14 лет

I место: Середкин Кирилл, 13 лет, МОУ Приаргунская СОШ;

II место: Воложанин Кирилл, 14 лет МБОУ СОШ с. Олинск, Нерчинский район;

III место: Бутин Артем, Агинская СОШ №4 п.Агинское;



7-10 лет

I место: Маликов Михаил, Карымский район, МОУ СОШ №46 с. Урульга;

II место: Арзамазова Эльвира, Калганский район, МОУ Кадаинская СОШ;

III место: Отряд ЮИД МБОУ СОШ № 9 г.Нерчинск ;



15-17 лет

I место: МБОУ СОШ №9 г.Чита Отряд ЮИД «Наставники»;

II место: Отряд «Проблесковый маячок» с. Акша;

III место: Отряд ЮИД Соктуй-Милозанская ООШ», Краснокаменский район;




356 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все