Итоги IX Краевой выставки научно-технического творчества молодежи «НТТМ Забайкальского края - 2021»

Обновлено: 17 дек. 2021 г.

С 1 по 15 декабря прошла IX Краевая выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ Забайкальского края - 2021».

Выставка проходила в дистанционном формате, эксперты оценивали проекты в виде видеороликов. Всего участвовали 69 команд с Забайкальского края.

Номинация «Лучший проект по техническому творчеству», 12-15 лет:

I место: Хамуева Дарья Андреевна

II место: Крохин Михаил Алексеевич

Евстратов Алексей Александрович

III место: Пышкин Данил Владимирович

IV место: Субботин Алексей Алексеевич

IV место: Чимитов Намжил Балтаевич

Номинация «Лучший проект по техническому творчеству», 16-22 лет:

I место: Тузовский Владислав Дмитриевич

Кислицын Кирилл Михайлович

II место: Жалсапова Билигма Баировна

Кузьмин Никита Антонович

Пляскин Даниил Александрович

Федоткин Артем Иванович

II место: Цыренжапов Балдан Бадараевич

II место: Лягоцкий Максим Владимирович

III место: Дейс Олег Данилович

Гарифанов Владислав Денисович

Черпак Никита Александрович

III место: Колосова Виктория Сергеевна

IV место: Ершов Иван Евгеньевич

Филиппов Николай Петрович

IV место: Астафьева Алина Николаевна

Чернигов Дмитрий Александрович

IV место: Немнонова Лариса Сергеевна

Номинация «Лучший научно-исследовательский проект», 16-22 года:

I место: Малько Дмитрий Владимирович

II место: Щербатюк Илья Максимович

Концов Никита Витальевич

Юшкова Полина Константиновна

III место: Лыжина Валерия Андеевна

Арсентьева Лариса Викторовна

Крюкова Анастасия Игоревна

III место: Кузнецов Павел Александрович

Номинация «Лучший научно-исследовательский проект», 23-30 лет:

I место: Мудров Андрей Андреевич

II место: Алексеева Анастасия Юрьевна

III место: Казанцев Вячеслав Андреевич

Козлов Алексей Константинович

IV место: Солоненко Максим Алексеевич

Номинация «Лучший молодежный инвестиционный проект», 16-22 года:

I место: Астафьева Алина Николаевна

Чернигов Дмитрий Александрович

II место: Намжилова Ирина Баировна

Тятев Алексей Витальевич

II место: Давыдов Никита Сергеевич

Будников Даниил Павлович

Федотов Захар Алексеевич

Корявченко Илья Олегович

III место: Бизяева Ольга Андреевна

Светлакова Анастасия Викторовна

Номинация «Лучший проект по робототехнике», 12-15 лет:

I место: Зябликов Алексей Валерьевич

Радыгин Георгий Викторович

Ткачук Дмитрий Викторович

II место: Потехин Богдан Иванович

III место: Баянов Очир Баянович

III место: Ланцев Иван Алексеевич

Номинация «Лучший проект по робототехнике», 16-22 года:

I место: Добрынин Арсений Валерьевич

Семенов Павел Петрович

II место: Бурдуковский Андрей Сергеевич

III место: Кияшев Игорь Алексеевич

Номинация «За вклад в будущее»:

Антонова Софья Максимовна

Шалаев Феликс Родионович

Светлакова Анастасия Викторовна

Номинация «Значимый проект для края»:

Удалов Илья Петрович

Шерстянкина Карина Евгеньевна

Номинация «Юный изобретатель»:

Шутова Альбина Николаевна

Ананенко Илья Евгеньевич

Победители приглашаются на Торжественную церемонию награждения, которая состоится 25 декабря в 15:00 на базе ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края" (г. Чита, ул. Балябина,44).


Всем участникам Выставки и руководителям проектов будут отправлены сертификаты участников и благодарственные письма на адреса электронной почты, оставленные в заявках.


168 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все