• nataliyavedenskaya

ИТОГИ VI Открытых Соревнований Забайкальского края по робототехнике

Пост обновлен апр. 6

2 апреля в ДТ "Кванториум Забайкальский край" прошли VI Открытые Соревнования Забайкальского края по робототехнике.

Мы готовы объявить результаты!


1. Творческий проект «Умные машины для умных людей»

7-9 лет:

I место – команда «Чистая Земля»: Пешков Александр, Долгов Николай

II место – команда «Марсиане»: Петрушов Егор, Бугаев Сергей

III место – команда «NIGV»: Низовцев Илья, Горьковой Владислав

10-13 лет:

I место –команда «РобоТрость»: Лукерич Георгий;

II место – команда «ПлотМар»: Корчагин Алексей;

III место- команда «МКМ «Страж»: Калачев Александр, Морозов Евгений, Максимов Даниил.

14-17 лет:

I место – команда «MuSandLight»: Шелопугин Антон;

II место – команда «Lego Marker»: Дацкая Мария;

III место – команда «КБ-9»: Беспалов Алексей.


2. Лабиринт

7-9 лет:

I место - команда «StarMarvel»: Тимиршаяхов Денис, Большаков Егор;

II место – команда «Дрифтеры»: Хаврук Дмитрий, Пастухов Артём;

III место – команда «Хакеры»: Нархов Михаил, Бальжинимаев Алдар.


10-13 лет:

I место - команда «Winner»: Цыренов Бато, Гудаков Сергей;

II место – команда «Team75»: Миргород Максим, Голятин Роман;

III место – команда «Команда №7»: Жамсаранов Арсалан, Аранжурова Ешигма.

14-17 лет:

I место - команда «Потеряшка»: Дейс Олег;

II место – команда «Gorgeous»: Черпак Никита, Раднаев Ананда;

III место – команда «Бегущие в лабиринте»: Вайрах Филлип.


3. Кегельринг-SPOT

I место – команда «As»: Боргояков Станислав, Цыренов Санджай;

II место – команда «Беркуты»: Газизулин Дмитрий, Гладких Никита.


4. Сумо 15х15

10-13 лет:

I место –команда «Робоборец»: Барадиев Аюша, Садаев Согто (MGbot); команда «ДЮСТЦ» - Попов Егор, Маринин Иван.

II место –команда «White_&_Black»: Барыбин Кирилл; команда «Барс»: Цыбенбадмаев Арсалан, Рабданов Бато (MGbot).

III место – команда «Олдскул»: Барменков Кирилл.

14-17 лет:

I место – команда «Dateco»: Норсонов Даши, Дармаев Алдар (MGbot); команда «Тайхо»: Соболев Максим.

II место – команда «WOF»: Поткин Даниил, Фаллилеев Александр;

III место – команда «Сварщики»: Холдеев Игорь, Кузьмин Дмитрий

Мы поздравляем победителей!!! Желаем дальнейших творческих успехов!Благодарим за участие!


Альбом с фотографиями


#Кванториум

#Кванторианцы

#Кванториум_проекты

#НацпроектОбразование

#Образованиевприоритете

#НациональныеПроекты

#Минпросвет

Просмотров: 29Комментариев: 0