top of page

ИТОГИ VII Открытых Соревнований Забайкальского края по робототехнике!!!

8-9 апреля в ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края" прошли

VII Открытые Соревнования Забайкальского края по робототехнике.

Мы готовы объявить результаты!


Категория «Гонки по линии»

Младшая возрастная категория (5-6 класс):

I место - команда «Dark Star» - Матюнин Иван Дмитриевич,

ГОУ «Забайкальский краевой лицей-интернат»

II место - команда «SunDrop» - Фатыхова Мария Викторовна, МОУ СОШ №3 п. Дарасун

III место - команда «AVS», в составе Новиченко Анны Сергеевны

и Крючковой Варвары Артемовны, ГОУ «Забайкальский краевой лицей-интернат»


Старшая возрастная категория (7-9 класс):

I место - команда «Flash», Коберская Дарья Анатольевна, МОУ СОШ №3

п. Дарасун

II место - команда «Цаган-Оль1», Ванчиков Мунко, МАОУ «ЦОСОШ»

III место - команда «Zeta», в составе Жамсаранова Арсалана и Тунгаланова Буянто, Амитхашинская СОШ, Новоорловский ДДТ


Категория «Кегельринг-квадро»

Младшая возрастная категория (4-6 класс):

I место - команда «KL-2», Калганов Александр Михайлович и Перфильев Степан Александрович, МОУ СОШ №3 п. Дарасун

II место - команда «Robo-voiteli», Косякова Мираслава Алексеевна и Позлутко Александра Владимировна, ГОУ «Забайкальский краевой лицей-интернат»

III место - команда «МСШ32», Дымбрылов Очир, МБОУ «МСШ3»


Средняя возрастная категория (7-8 класс):

I место - команда «Ахиллес», Пешков Михаил Андреевич и Пешков Илья Андреевич, ЦТР «Кванториум РЖД»

II место - команда «Цаган-Оль5», Намсараева Саяна и Дашиева Гунсэма, МАОУ «ЦОСОШ»

III место - команда «Цаган-Оль4», Намсараева Сарана и Будаева Татьяна, МАОУ «ЦОСОШ»


Категория «Управляемые роботы – Полоса препятствий»

Средняя возрастная категория (11-13 лет)

I место - команда «МСШ31», Далбаев Соел, МБОУ «МСШ3»

II место - команда «Юпитер», Доржижалсанова Жаргалма и Ван Шойжид. Амитхашинская СОШ, Новоорловский ДДТ

III место - команда «MegaMind», Шевченко Тимофей Анатольевич и Петрушов Егор Алексеевич, ЦТР «Кванториум РЖД»


Категория «Спасатели линия RoboCupJunior»

Старшая возрастная категория (14-17 лет):

I место - «Беркуты», Вансович Владислав Алексеевич и Газизулин Дмитрий Сергеевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

II место - «Гоблинсы 1.0», Дейс Олег Данилович, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»


Категория «Сумо 25х25»

Младшая возрастная категория (11-13 лет):

I место - команда «Киборги», Барменков Кирилл Сергеевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

II место - команда «Haker Sumo», Потехин Дмитрий Иванович, МОУ «СОШ №3» п. Дарасун

III место - команда «М в квадрате», Савин Матвей Денисович и Никитин Матвей Алексеевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»


Старшая возрастная категория (14 -17 лет):

I место - команда «РобоКласс», Федотов Константин Алексеевич, СО КАНО ДОД «Ученый жираф»

II место - команда «Разрушитель», Козеев Григорий Максимович, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

III место - команда «STP», Кузьмин Дмитрий Сергеевич и Ланцев Владислав Андреевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»


Категория «Умные машины для умных людей»

Младшая возрастная категория (7-9 лет):

I место - команда «КиАл», Кирилюк Александр Евгеньевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

II место - команда «БоЯр», Бородин Ярослав и Верхотуров Вячеслав, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»,

III место - команда «RoboStark - 6», Кравченко Константин Викторович

и Шлеймер Артём, СО КАНО ДОД «Ученый жираф»


Категория «Умные машины для умных людей»

Средняя возрастная категория (10-13 лет):

I место - команда «Ranger», Морозов Евгений Андреевич и Лукерич Георгий Игоревич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

II место - команда «РАФ», Барабанщиков Ярослав Сергеевич, МОУ «СОШ №3» п. Дарасун

III место - команда «Робототехник 2022», Горьковой Владислав Сергеевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»


Категория «Умные машины для умных людей»

Старшая возрастная категория (14-17 лет):

I место - команда «ТирРоб», Корчагин Алексей Сергеевич, МОУ СОШ №3

п. Дарасун

II место - команда «Робинзон», Потехин Богдан Иванович и Шелопугин Антон Александрович, МОУ СОШ №3

п. Дарасун

III место - команда «Гоблинсы 2.0», Гарифанов Владислав Денисович, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

Мы поздравляем победителей!!! Желаем дальнейших творческих успехов!Благодарим за участие!


33 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Краевой конкурс "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах" проводится среди педагогических работников образовательных организаций Забайкальского края. Конкурс проводится с 1

bottom of page