ИТОГИ VII Открытых Соревнований Забайкальского края по робототехнике!!!

8-9 апреля в ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края" прошли

VII Открытые Соревнования Забайкальского края по робототехнике.

Мы готовы объявить результаты!


Категория «Гонки по линии»

Младшая возрастная категория (5-6 класс):

I место - команда «Dark Star» - Матюнин Иван Дмитриевич,

ГОУ «Забайкальский краевой лицей-интернат»

II место - команда «SunDrop» - Фатыхова Мария Викторовна, МОУ СОШ №3 п. Дарасун

III место - команда «AVS», в составе Новиченко Анны Сергеевны

и Крючковой Варвары Артемовны, ГОУ «Забайкальский краевой лицей-интернат»


Старшая возрастная категория (7-9 класс):

I место - команда «Flash», Коберская Дарья Анатольевна, МОУ СОШ №3

п. Дарасун

II место - команда «Цаган-Оль1», Ванчиков Мунко, МАОУ «ЦОСОШ»

III место - команда «Zeta», в составе Жамсаранова Арсалана и Тунгаланова Буянто, Амитхашинская СОШ, Новоорловский ДДТ


Категория «Кегельринг-квадро»

Младшая возрастная категория (4-6 класс):

I место - команда «KL-2», Калганов Александр Михайлович и Перфильев Степан Александрович, МОУ СОШ №3 п. Дарасун

II место - команда «Robo-voiteli», Косякова Мираслава Алексеевна и Позлутко Александра Владимировна, ГОУ «Забайкальский краевой лицей-интернат»

III место - команда «МСШ32», Дымбрылов Очир, МБОУ «МСШ3»


Средняя возрастная категория (7-8 класс):

I место - команда «Ахиллес», Пешков Михаил Андреевич и Пешков Илья Андреевич, ЦТР «Кванториум РЖД»

II место - команда «Цаган-Оль5», Намсараева Саяна и Дашиева Гунсэма, МАОУ «ЦОСОШ»

III место - команда «Цаган-Оль4», Намсараева Сарана и Будаева Татьяна, МАОУ «ЦОСОШ»


Категория «Управляемые роботы – Полоса препятствий»

Средняя возрастная категория (11-13 лет)

I место - команда «МСШ31», Далбаев Соел, МБОУ «МСШ3»

II место - команда «Юпитер», Доржижалсанова Жаргалма и Ван Шойжид. Амитхашинская СОШ, Новоорловский ДДТ

III место - команда «MegaMind», Шевченко Тимофей Анатольевич и Петрушов Егор Алексеевич, ЦТР «Кванториум РЖД»


Категория «Спасатели линия RoboCupJunior»

Старшая возрастная категория (14-17 лет):

I место - «Беркуты», Вансович Владислав Алексеевич и Газизулин Дмитрий Сергеевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

II место - «Гоблинсы 1.0», Дейс Олег Данилович, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»


Категория «Сумо 25х25»

Младшая возрастная категория (11-13 лет):

I место - команда «Киборги», Барменков Кирилл Сергеевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

II место - команда «Haker Sumo», Потехин Дмитрий Иванович, МОУ «СОШ №3» п. Дарасун

III место - команда «М в квадрате», Савин Матвей Денисович и Никитин Матвей Алексеевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»


Старшая возрастная категория (14 -17 лет):

I место - команда «РобоКласс», Федотов Константин Алексеевич, СО КАНО ДОД «Ученый жираф»

II место - команда «Разрушитель», Козеев Григорий Максимович, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

III место - команда «STP», Кузьмин Дмитрий Сергеевич и Ланцев Владислав Андреевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»


Категория «Умные машины для умных людей»

Младшая возрастная категория (7-9 лет):

I место - команда «КиАл», Кирилюк Александр Евгеньевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

II место - команда «БоЯр», Бородин Ярослав и Верхотуров Вячеслав, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»,

III место - команда «RoboStark - 6», Кравченко Константин Викторович

и Шлеймер Артём, СО КАНО ДОД «Ученый жираф»


Категория «Умные машины для умных людей»

Средняя возрастная категория (10-13 лет):

I место - команда «Ranger», Морозов Евгений Андреевич и Лукерич Георгий Игоревич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

II место - команда «РАФ», Барабанщиков Ярослав Сергеевич, МОУ «СОШ №3» п. Дарасун

III место - команда «Робототехник 2022», Горьковой Владислав Сергеевич, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»


Категория «Умные машины для умных людей»

Старшая возрастная категория (14-17 лет):

I место - команда «ТирРоб», Корчагин Алексей Сергеевич, МОУ СОШ №3

п. Дарасун

II место - команда «Робинзон», Потехин Богдан Иванович и Шелопугин Антон Александрович, МОУ СОШ №3

п. Дарасун

III место - команда «Гоблинсы 2.0», Гарифанов Владислав Денисович, ГУДО «Технопарк Забайкальского края»

Мы поздравляем победителей!!! Желаем дальнейших творческих успехов!Благодарим за участие!


32 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все